Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел работа контракт право иск ип аренда молодая семья отработка развод алименты строительство ребенок льготный кредит гражданство очередь декретный отпуск оплата увольнение беременность документы лицензия продажа суд выселение недвижимость долг сроки жилье льготы договор регистрация приватизация общежитие молодой специалист налоги кредит имущество раздел имущества права прописка армия пособие брак оформление документов наследство зарплата налог оформление компенсация амнистия распределение отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195190 Опубликовано 01.12.2013 в 16:27

Кто собственник квартиры?

Государственная не приватизированная квартира. Собственник квартиры решением суда выселен с предоставлением комнаты в общежитии. Какие изменения произойдут в документах на квартиру? Он остается собственником квартиры? Какие вообще документы на квартиру должны быть на руках?

Никонов Дмитрий :: Витебск


Ключевые слова: собственник, документы, выселение

  Ответов: 1

вы сами пишите что ...Государственная не приватизированная квартира... Собственник здесь только один - ГОСУДАРСТВО. Поэтому если НАНИМАТЕЛЯ выселили, то он не был собственником и с выселением им не станет. Уточните свой вопрос, у кого на руках должны быть документы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.12.2013 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2013 в 19:34

Нанимателю от организации выделили квартиру, в которой прописаны и члены семьи. Потом нанимателя выселили, кто теперь является нанимателем среди бывших членов семьи?Какие документы на квартиру должны быть на руках у проживающих в этой квартире(техпаспорт, договор социального найма,копия лицевого счета, копия плана из БТИ)?

Никонов Дмитрий :: Витебск


  Ответов: 1

Договор найма с собственником жилья, а также договора на коммунальные услуги (водоканал, гор газ, энергосбыт и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.12.2013 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Вопрос № 259610: Будет ли нарушена статья 253 ГК РБ

Вопрос № 259165: Снос многоэтажного дома, на что претендавать

Вопрос № 258472: Действует ли сейчас рассписка на мою фамилию т.к собственник теперь я

Вопрос № 258300: Можно выселить неветку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы