Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг общежитие документы молодая семья отпуск сроки суд беременность право прописка брак выселение раздел налоги ип увольнение очередь компенсация распределение иск развод оформление права пособие оплата имущество квартира амнистия льготы договор строительство раздел имущества аренда регистрация наследство ребенок продажа гражданство недвижимость льготный кредит кредит лицензия армия жилье молодой специалист зарплата приватизация оформление документов контракт декретный отпуск алименты работа налог отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195188 Опубликовано 01.12.2013 в 15:53

Правомерно ли обязать меня выплачивать судебные издержки?

Истец подал на меня иск в суд о том, что я не хочу в добровольном порядке разделить лицевой счет, хотя об этом он со мной никогда не разговаривал. До судебного заседания в добровольном порядке заявление о разделе лицевого счета мной и истцом подписано, вопрос, казалось бы, решен, но судебные заседания продолжаются по просьбе адвоката истца. На мировое соглашение истец не идет. Чего добивается..? Решение суда не принято. Судья грозит мне выплатой судебных издержек! Что предпринять?

Лысюк Андрей :: Минск


Ключевые слова: Издержки, правомерность, суд, выплата

  Ответов: 1

Судья - это не Бабай и не Кащей, и грозить он Вам не может. Если суд вынесет решение не в Вашу пользу, естессно, все издержки взыщут с Вас. Чего добивается истец, разумнее спросить у него, я мысли читать не умею. Возражайте против заявленных требований, ссылаясь на отсутствие спора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.12.2013 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249966: Судебные издержки и расходы

Вопрос № 194018: Кто будет платить издержки суда если истец проиграл и какую сумму ?

Вопрос № 271314: Требуется ли оплачивать налог за продажу квартиры как нерезиденту

Вопрос № 265494: правомерен ли отказ в возбуждении уголовного дела

Вопрос № 264370: имеют ли законное основание судебные приставы приостановить решение суда по заявлению должника в связи с подачей надзорной жалобы в верховный суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2967 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы