Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196620
 Всего ответов: 221991
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация беременность распределение ип налог строительство сроки кредит аренда зарплата работа имущество общежитие наследство иск развод прописка раздел долг молодая семья жилье молодой специалист армия права недвижимость гражданство отработка регистрация лицензия очередь декретный отпуск компенсация льготы алименты оформление документов документы налоги квартира право контракт льготный кредит договор увольнение выселение суд раздел имущества отпуск оформление амнистия оплата ребенок брак продажа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195179 Опубликовано 01.12.2013 в 12:21

несоблюдение контракта и нарушение трудового кодекса

хочу уволиться по ст41 тк рб в связи с несоблюдением контракта и грубым нарушением трудового кодекса рб.я ранее уже обращал внимание админисрации на грубые ошибки контракта и трудового кодекса но никто меня не послушал.и теперь я хочу уволиться по ст 41 тк рб как мне это сделать правильно?

лымарь сергей анатольевич :: борисов


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 2

если наниматель не согласен с такой формулировкой, придется обращаться в суд. Следует установить факт нарушения нанимателем законодательства. Установить этот факт могут профсоюз, инспекция труда, суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 01.12.2013 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При этом вы, до установления факта нарушения (как было сказано в предыдущем ответе), должны ходить на работу и выполнять свои обязанности. Иначе в отношении вас возможно применение мер дисциплинарного взыскания, вплоть до увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 01.12.2013 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283033: Можно ли выйти на пенсию в 53 года при ликвидации организации (образования)

Вопрос № 282557: сколько дней отпуска мне положено?

Вопрос № 282292: Имеет ли бывший работодатель взыскивать средства за ущерб уже после увольнения.

Вопрос № 281292: Может ли руководство ВУЗА привлечь к ответственности.

Вопрос № 280164: Имеет ли право магазин предъявить мне обвинения по инвентаризации, если уволили месяц назад

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
101 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы