Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление компенсация очередь иск оформление документов контракт наследство документы молодой специалист декретный отпуск зарплата увольнение жилье аренда брак раздел имущества льготный кредит алименты договор налог строительство ребенок выселение кредит недвижимость армия молодая семья сроки регистрация права работа право суд амнистия прописка долг отработка налоги распределение приватизация продажа отпуск раздел беременность пособие гражданство развод ип квартира общежитие льготы лицензия имущество оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195176 Опубликовано 01.12.2013 в 10:53

Имею ли я право оспорить отцовство?

Здравствуйте! Я гр Беларуссии проживаю в Мос.области уже 5лет.Дело вот в чём моя жена без моего согласия и паспорта записала на меня ребёнка с ней я не живу с 2002г.Она всё зто время проживала с другим гр.РБ.В 2012 я узнал что я оказывается не разведён и на меня записан её ребёнок хотя я уже в 2011г. зарегестрировал свой брак с гр.РФ.Теперь у жены в РБ отобрали ребёнка и я откался от него теперь в суд РБ обратились опекуны и подали на алименты.Подскажите что мне делать в этой ситуации и как быть?

Роман :: Краснозаводск


Ключевые слова: Оспаривание отцовства

  Ответов: 1

Возражения на иск о взыскании алиментов и иск к бывшей жене об исключении сведений о Вас как об отце ребенка из актовой записи о регистрации рождения ребенка. Суд назначит экспертизу, и если все ок, Вас из свидетельства о рождении дитяти вычеркнут и алиментов не взыщут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.12.2013 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206896: Как правильно подать иск на оспаривание записи об отцовстве?

Вопрос № 189112: Имеет ли права оспорить отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы