Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел недвижимость молодая семья льготы оформление выселение компенсация оплата зарплата регистрация имущество наследство оформление документов пособие декретный отпуск льготный кредит гражданство алименты беременность ребенок общежитие армия сроки прописка приватизация распределение брак квартира очередь развод договор иск амнистия ип право долг контракт строительство документы отпуск налоги налог лицензия продажа жилье кредит отработка права аренда раздел имущества молодой специалист работа суд увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195166 Опубликовано 30.11.2013 в 22:05

Реализация арестованного грузовика

Частное предприятие приоставновлена деятельность,есть иски по з.п. от водителя и бывшего директора.На балансе есть грузовое авто.Судебные исполнители его арестовали для реализации.Вопрос:в какие сроки они должны его реализовать,какой порядок и сумма реализации(боюсь что бы не продали за 3 копейки)

Шелег :: Виктор


Ключевые слова: иск, грузовик, Реализация

  Ответов: 1

судебный исполнитель должен провести оценку, цена будет сформирована по результатам оценки. Имущество будет выставлено на торги. Если первые торги не состоятся, то стоимость будет уменьшена и назначены повторные торги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.12.2013 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2013 в 20:21

Это понятно,вопрос сколько и как долго это может продолжаться,есть ли какие то сроки для действий судебных исполнителей.

Шелег :: Виктор


  Ответов: 1

если за 3 месяца не исполнено, то можно требовать акт о невозможности исполнения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.12.2013 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254767: Обжаловать действие судебного исполнителя?

Вопрос № 176566: Реализация полностью самортизированного транспортного средства физическому лицу от государственной организации

Вопрос № 191810: Переоформление грузового авто юр.лиц

Вопрос № 175920: Ставка там. пошлины на грузовик при оформлении на ИП?

Вопрос № 162572: растаможка грузовика на фирму

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы