Вопрос № 195166 Опубликовано 30.11.2013 в 22:05

Реализация арестованного грузовика

Частное предприятие приоставновлена деятельность,есть иски по з.п. от водителя и бывшего директора.На балансе есть грузовое авто.Судебные исполнители его арестовали для реализации.Вопрос:в какие сроки они должны его реализовать,какой порядок и сумма реализации(боюсь что бы не продали за 3 копейки)

Шелег :: Виктор

Ключевые слова: иск, грузовик, Реализация

  Ответов: 1

судебный исполнитель должен провести оценку, цена будет сформирована по результатам оценки. Имущество будет выставлено на торги. Если первые торги не состоятся, то стоимость будет уменьшена и назначены повторные торги.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.12.2013 в 13:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2013 в 20:21

Это понятно,вопрос сколько и как долго это может продолжаться,есть ли какие то сроки для действий судебных исполнителей.

Шелег :: Виктор

  Ответов: 1

если за 3 месяца не исполнено, то можно требовать акт о невозможности исполнения  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.12.2013 в 21:11