Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел развод ребенок амнистия налоги права оформление работа прописка продажа раздел имущества кредит льготный кредит оплата выселение гражданство сроки недвижимость декретный отпуск общежитие договор жилье право отпуск аренда суд компенсация увольнение армия лицензия льготы пособие регистрация контракт брак отработка распределение оформление документов квартира молодой специалист ип имущество наследство алименты иск очередь долг налог документы строительство молодая семья зарплата приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19515 Опубликовано 10.02.2008 в 00:25

Был осужден по 317 ч.2 по факту ДТП (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации автодорожных транспортных средств). Через сколько будет снята судимость и будет ли она где-нибудь всплывать, например при взятии справку из РОВД? Просто слышал мол, что все судимости сохраняются в компьютере и в дальнейшем будет проблемно устроиться на работу в "органы" например.

Иван Петров ::


  Ответов: 1

По преступлениям, совершенным неумышленно (в т.ч. ст. 317) судимость погашается после отбытия основного и дополнительного наказаний. Насколько я знаю, для приема на службу в "органы" имеет значение даже не судимость, а вообще факт осуждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 11.02.2008 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2008 в 19:25

Так а если я буду брать справку в РОВД, там будет, что-либо написано, привлекался-не привлекался... И откуда они будут знать о моем привлечении к ответственности, если она погашается??

Иван Петров ::


  Ответов: 1

Будет написано "судимости не имеет". А узнать о том, привлекались ли Вы к ответственности можно из единой централизованной базы данных, хотя по закону судимость уже будет погашена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 12.02.2008 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2008 в 19:11

Простите за назойливость, ну а если я отучусь на высшее, а потом подамся в Органы меня возьмут???

Иван Петров :: Л


  Ответов: 1

Это уже неюридический вопрос. Задайте его на сайтах "органов". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 13.02.2008 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы