Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск право очередь компенсация брак суд недвижимость налог алименты пособие налоги лицензия общежитие оплата документы распределение договор раздел строительство декретный отпуск ип беременность контракт продажа молодая семья аренда льготный кредит увольнение приватизация молодой специалист ребенок жилье оформление документов гражданство наследство отработка армия сроки прописка права раздел имущества работа кредит оформление амнистия развод льготы регистрация зарплата долг выселение имущество иск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195144 Опубликовано 30.11.2013 в 16:40

Не проиграю ли я дело? Как лучше поступить?

14 октября обратилась к нанимателю с заявлением об увольнении по собственному желанию. 28 октября заболела и была на больничном. 14 ноября меня уволили с работы по собственному желанию, согласно поданному заявлению. 18 ноября после окончания временной нетрудоспособности я пришла на работу и сказала, что хотела отозвать свое заявление об увольнении, однако не смогла этого сделать в связи с болезнью. Я настаиваю на продолжении трудовых отношений, но в связи с этим мне предложили заключить новый трудовой контракт. Хочу обратиться в суд с иском о восстановлении на работе. Какое решение вынесет суд? Не проиграю ли я дело?

Наталья :: Гродно


Ключевые слова: Какое решение вынесет суд?

  Ответов: 1

Думаю что проиграите, вы хотели уволится, вас уволили, права ваши не нарушены, Если вас не было на работе, такие вопросы можно было решить ч/з почту, если сильно сильно надо было. наниматель же не отказывается вас взять обратно на работу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.11.2013 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы