Вопрос № 195139 Опубликовано 30.11.2013 в 15:14

уменьшили алименты до 16.5%

Добрый день! У меня такая сложилась ситуация: бывший муж(разведены) выплачивает мне алименты в размере 25%. У него есть второй ребенок (в браке не состоит) и его гражданская жена подала на алименты на содержание их дочери, они проживали и проживают совместно. Но суд удовлетворил ее иск. В решение суда сказано, что на каждого из детей ответчик обязан выплачивать по 16.5% от его зарплаты.У меня есть десять дней для обжалования данного решения суда. Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл подавать данную жалобу? Если в суде мной уже были предоставлены свидетели их совместного проживания и однако решение было не в мою пользу. Как лучше поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

Светлакова Анастасия :: Бобруйск

Ключевые слова: решение суда, уменьшение алиментов

  Ответов: 1

Смириться.  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 30.11.2013 в 16:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2013 в 18:00

То есть вообще никакого шанса нет?

Светлакова Анастасия :: Бобруйск

  Ответов: 1

Появились новые обстоятельства которые могут повлиять на решение суда? Я шансы не рассчитываю, суд принял решение в соответствие с действующим законодательством.  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 30.11.2013 в 18:42