Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство договор контракт квартира иск зарплата увольнение документы пособие компенсация декретный отпуск общежитие сроки льготный кредит брак амнистия лицензия имущество алименты отработка право права выселение раздел гражданство приватизация молодая семья оформление налог налоги раздел имущества суд очередь регистрация прописка продажа аренда оформление документов оплата недвижимость ребенок молодой специалист работа армия ип льготы наследство распределение беременность отпуск кредит развод долг жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195139 Опубликовано 30.11.2013 в 15:14

уменьшили алименты до 16.5%

Добрый день! У меня такая сложилась ситуация: бывший муж(разведены) выплачивает мне алименты в размере 25%. У него есть второй ребенок (в браке не состоит) и его гражданская жена подала на алименты на содержание их дочери, они проживали и проживают совместно. Но суд удовлетворил ее иск. В решение суда сказано, что на каждого из детей ответчик обязан выплачивать по 16.5% от его зарплаты.У меня есть десять дней для обжалования данного решения суда. Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл подавать данную жалобу? Если в суде мной уже были предоставлены свидетели их совместного проживания и однако решение было не в мою пользу. Как лучше поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

Светлакова Анастасия :: Бобруйск


Ключевые слова: решение суда, уменьшение алиментов

  Ответов: 1

Смириться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 30.11.2013 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2013 в 18:00

То есть вообще никакого шанса нет?

Светлакова Анастасия :: Бобруйск


  Ответов: 1

Появились новые обстоятельства которые могут повлиять на решение суда? Я шансы не рассчитываю, суд принял решение в соответствие с действующим законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 30.11.2013 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244828: алименты на второго ребенка (уменьшение алиментов на первого ребенка)

Вопрос № 241601: как расчитать госпошлину по уменьшению алиментов, если я официально не работаю

Вопрос № 226825: Может ли суд отказать ему, если он подаст на уменьшение алиментов первому ребенку?

Вопрос № 226824: Может ли суд отказать ему, если он подаст на уменьшение алиментов первому ребенку?

Вопрос № 225665: как посчитать госпошлину при уменьшении алиментов, если алименты составляли 50% прожиточного минимума из-за низкой з/п

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы