Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготы регистрация раздел имущества недвижимость права договор амнистия молодой специалист жилье иск гражданство право документы налог долг алименты распределение беременность лицензия отработка оплата ип продажа увольнение ребенок налоги наследство прописка льготный кредит компенсация декретный отпуск работа суд сроки общежитие аренда приватизация молодая семья контракт квартира брак имущество отпуск кредит зарплата оформление документов развод армия строительство выселение очередь пособие раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195131 Опубликовано 30.11.2013 в 13:54

Имею ли я право на замену товара после трех гарантийных ремонтов

Добрый день! Купили ноутбук 10 месяцев назад, но за это время он 2 раза ездил в гарантийный сервис. И теперь уехал 3 раз, якобы была проблема со шлейфом, его чинят, но спустя некоторое время дефект повторяется. Имею ли я право требовать у магазина компенсацию, т.е. замену на новый или возврат денег?

Кристина :: Минск


Ключевые слова: замена товара после гарантии

  Ответов: 2

Требование о замене или о возврате денег нужно было предъявлять до того, как ноутбук отправили на ремонт. Вы можете предъявить одно из требований. Получается, что отдав ноутбук в третий раз в ремонт, вы реализовали свое право на предъявление к продавцу одного из возможных требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.11.2013 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если после возврата из очередного ремонта с ноутбуком снова что-то случится, Вы вправе предъявить требование о замене или возврате вместо того, чтобы сдавать его в ремонт в очередной раз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 01.12.2013 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы