Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство увольнение лицензия приватизация раздел прописка амнистия продажа молодой специалист жилье алименты компенсация раздел имущества контракт распределение молодая семья налоги ребенок очередь долг суд документы работа беременность оформление развод квартира иск льготы строительство сроки регистрация кредит недвижимость право оформление документов брак армия общежитие выселение наследство льготный кредит имущество аренда зарплата отпуск налог договор ип отработка декретный отпуск пособие оплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195128 Опубликовано 30.11.2013 в 13:17

может ли отец получать пособие на ребёнка не являясь мужем?

здравствуйте!Моя девушка родила ребёнка от меня,но мы ещё не расписанны,живём вместе,ребёнка признаю.Хочу оформить пособие на ребёнка на себя,т.к. на неё оформлено пособие по уходу за матерью инвалидом(лежачая).Возможно ли мне получать пособие на ребёнка?Останеться ли пособие у девушки пособие на мать в полном обьёме если она будет получать пособие на ребёнка?И возможно ли оформить пособие на ребёнка на бабушку инвалида?

Терещенко Алексей Васильевич :: Пинск


Ключевые слова: кто может получать пособия на ребёнка.

  Ответов: 1

На бабушку-инвалида оформить пособие нельзя. Пособие и на ребенка и по уходу за инвалидом будет выплачиваться в полном размере матери ребенка.Пособие на ребенка может быть назначено отцу ребенка, если по каким-то причинам мать не может осуществлять за ним уход, все решается Комиссией по назначению и выплате пособий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 01.12.2013 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы