Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191133
 Всего ответов: 216046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата суд льготный кредит компенсация лицензия документы оформление документов приватизация развод регистрация имущество общежитие льготы декретный отпуск гражданство очередь увольнение раздел наследство жилье амнистия раздел имущества сроки отпуск право прописка отработка молодой специалист контракт молодая семья алименты строительство оплата иск работа недвижимость кредит аренда брак права армия налог распределение оформление налоги беременность ребенок продажа пособие ип долг квартира договор выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195085 Опубликовано 29.11.2013 в 16:06

Прошел со школьной справкой в метро

И что может быть если со школьной справкой прошел в метро и составили протокол, помоему по 380 статье УК? Справка мне не принадлежит, есть 18 лет. Судимостей и другого не было, первый раз такое.

Денис Миронов :: Минск


Ключевые слова: метро, справка, школа

  Ответов: 1

Вот первый раз судимость и может быть, по ст. 380 УК, классический случай :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.11.2013 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58489: Аренда помещения в переходах

Вопрос № 277287: Имеем ли мы право отказаться от посещения бассейна?

Вопрос № 275355: имеют ли право не пустить родителя в школу забрать ребенка?

Вопрос № 275239: Законно ли?

Вопрос № 275138: Есть ли льготы в оплате детского сада, питания в школе и оплаты подоходного налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы