Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение договор имущество иск недвижимость молодой специалист отработка брак декретный отпуск очередь сроки налог регистрация права беременность наследство суд развод гражданство молодая семья жилье отпуск оплата компенсация налоги продажа зарплата аренда общежитие прописка пособие раздел контракт льготный кредит армия документы долг квартира выселение алименты оформление амнистия ип строительство распределение ребенок раздел имущества приватизация работа право лицензия кредит оформление документов льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195084 Опубликовано 29.11.2013 в 15:50

продажа квартиры ОАО

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в собственности у ОАО есть квартира, в ней никогда никто не жил. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для ее продажи? Нужно ли создать положение о продаже недвижимого имущества?Произвести оценку, известить лиц нуждающихся, они отказались. Далее аукцион. Какие у организации должны быть документы? Подскажите пожалуйста, столкнулись впервые.

Екатерина :: Витебская обл.


Ключевые слова: продажа квартиры ОАО

  Ответов: 1

На квартиру должны быть оформлены правоудостоверяющие: технический паспорт, свидетельство о госрегистрации квартиры. Положение о продаже квартиры разрабатывать не нужно. Порядок продажи имущества ОАО определен, как правило, в уставе. Оценку квартиры произвести нужно. Аукцион можете проводить, но это не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.11.2013 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы