Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация прописка квартира пособие выселение брак недвижимость зарплата работа налог раздел амнистия документы льготный кредит очередь приватизация регистрация жилье ип налоги беременность наследство сроки общежитие молодой специалист льготы имущество оплата иск увольнение армия лицензия договор суд право строительство аренда развод долг раздел имущества гражданство распределение ребенок отпуск отработка оформление документов права молодая семья алименты продажа декретный отпуск оформление кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195018 Опубликовано 28.11.2013 в 23:19

Имею ли я право на увольнение в течении месяца?

Добрый день! Работаю в организации больше года, в июле месяце организация перешла на новое юр. лицо, на этот момент я находилась в отпуске(точнее сразу после перехода ушла), по возвращению из отпуска была переведена на другую должность. Новый договор я не подписывала, только в сентябре приказ о переводе на новую должность, до сегодняшнего дня второго экземпляра на руки я не получила, не говоря уже о договоре. Сейчас хочу уволиться могу ли я расчитывать на увольнение в течении месяца? Прописка у меня не местная, но муж в этом горду прописан.

Екатерина Лубневская :: Молодечно


Ключевые слова: Сроки, увольнение.

  Ответов: 1

Из описанной ситуации следует, что вы работаете по трудовому договору на неопределенный срок. В этом случае вы можете уволиться по собственному желанию, предупредив нанимателя об увольнении за месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.11.2013 в 06:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269866: На работе выдали доп к контракту о существенный изменентях условий труда

Вопрос № 264812: куда обращаться, если наниматель при увольнении не отдал трудовую книжку?

Вопрос № 263833: Правомерные ли действия работодателя?

Вопрос № 260480: Я перешла на неполную занятость и теперь не могу уволиться.

Вопрос № 252065: Имеет ли право администрация отказать мне в увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы