Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг иск отработка работа раздел недвижимость аренда приватизация увольнение льготный кредит оплата право кредит развод гражданство декретный отпуск зарплата продажа молодая семья налоги оформление документов жилье отпуск выселение наследство ребенок ип прописка строительство молодой специалист алименты беременность сроки очередь раздел имущества общежитие компенсация льготы суд контракт брак имущество армия оформление квартира договор лицензия налог пособие регистрация права амнистия распределение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195015 Опубликовано 28.11.2013 в 22:16

Порядок увольнения молодого специалиста при полном возмещении затрат за обучение

Здравствуйте! После окончания учёбы в университете на бюджетной основе распределился в организацию. Возместив затраты на обучение за оставшийся период отработки по распределению хочу сменить место работы . Наниматель обязан уволить меня по моему заявлению и предоставлению документов об оплате сразу или в какой-то определённый срок?

Руфеев Артём :: Полоцк


Ключевые слова: отработка по распределению, молодой специалист

  Ответов: 1

Получите от учебного заведения справку о самостоятельном трудоустройстве. В случае получения справки о самостоятельном трудоустройстве Вы становитесь обычным работником, с вами будут прекращать трудовые договоры так же, как с другими обычными работниками. В случае прекращения трудового договора по соглашению сторон - можно сразу. Если заключен трудовой договор на неопределенный срок, то по истечению месяца со дня предупреждения Вами нанимателя о прекращении трудового договора по Вашему желанию. Если заключен контракт, то по истечению срока действия контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 29.11.2013 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228218: Имеет ли право отдел кадров отказать мне в длительном отпуске за свой счет, если руководство дало согласие?

Вопрос № 217975: какая ответственность за работу не по распределению в теч. 2 месяцев выпускника-бюджетника

Вопрос № 208269: Должна ли я отрабатывать по распределению, если поступлю для получения второго высшего образования на дневное отделение в ВУЗ (платно)?

Вопрос № 192347: Должна ли я отдавать колледжу деньги в случае поступления на дневное в ВУЗ после года отработки? (отрабатывать нужно 2 года)

Вопрос № 269550: Прием на работу молодых специалистов до распределения из учебного заведения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы