Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье строительство работа беременность отпуск раздел имущества суд распределение аренда гражданство молодая семья налог лицензия приватизация недвижимость кредит армия права пособие молодой специалист документы развод долг налоги сроки декретный отпуск выселение иск алименты оплата регистрация льготы льготный кредит зарплата амнистия отработка прописка очередь раздел продажа оформление документов увольнение договор наследство право ип общежитие компенсация имущество ребенок брак оформление квартира контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194992 Опубликовано 28.11.2013 в 18:57

Перевод без согласия работника

Здравствуйте! подскажите могут ли меня ( бухгалтер по заработной плате) перевести на должность главбуха без моего согласия? отдел кадров говорит, что без согласия на месяц могут перевести даже не уведомляя, так ли это?

Екатерина :: Молодечно


Ключевые слова: перевод без согласия работника

  Ответов: 1

Для замещения работника могут перевести на 1 месяц без согласия работника; не уведомляя не получится).Перевести на другую постоянную работу могут только с вашего согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.11.2013 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2013 в 12:23

Наталья, хотелось бы уточнить, могут ли меня уволить если я всё таки не соглашусь на временный перевод? совсем уж я "зеленая" для должности главбуха с огромной ответственностью!

Екатерина :: Молодечно


  Ответов: 1

За отказ от временного перевода уволить не могут. Но перевод в связи с производственной необходимостью производится без согласия работника и потому обязателен для него. В случае отказа работник может быть привлечен к дисциплинарной ответственности (выговор, замечание). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.11.2013 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы