Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит зарплата отработка квартира лицензия молодой специалист беременность оформление продажа документы отпуск недвижимость общежитие алименты долг компенсация налог права работа амнистия декретный отпуск ип ребенок суд пособие оформление документов увольнение выселение гражданство наследство имущество аренда контракт оплата жилье приватизация развод налоги раздел очередь распределение право прописка кредит договор строительство регистрация иск льготы молодая семья армия сроки брак раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194990 Опубликовано 28.11.2013 в 18:37

Учет по беременности и роды в РБ с паспортом серии PP

Доброго дня!Вышла замуж за гражданина РФ. Поменяла внутренний паспорт на паспорт серии PP (для постоянного проживания в России). На данный момент забеременела. Могу ли я приехать в РБ и стать на учет по беременности, проходить обследования в Женских консультациях, родить ребенка в Беларуси на общих правах бесплатно? Необходимо ли регистрироваться где-то ( например у родителей?)Каковы мои права в плане медициского обслуживания? Смогу ли я получить пособия по рождению ребенка?Очень жду ответ. Спасибо заранее.

Людмила, Людмила :: Брест


Ключевые слова: парпорт серии РР, медицина, беременность, пособие

  Ответов: 1

Получать пособия на ребенка не сможете, так как они выплачиваются постоянно проживающим на территории РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 28.11.2013 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2013 в 23:42

Прошу ответить на главный мой вопрос: Могу ли я приехать в РБ и стать на учет по беременности, проходить обследования в Женских консультациях, родить ребенка в Беларуси на общих правах бесплатно?Прошу указать, какой именно документ (положение/указ) разьясняет права граждан РБ с паспортом серии РР в Беларуси!?!Надеюсь на подробный ответ, т.к. никаой информации не могу найти по этому вопросу. Нет понимания как дальше действовать.Спасибо.

Людмила, Людмила :: Брест


  Ответов: 1

Приезжаете, меняете паспорт РР на паспорт внутренней серии и получаете равные права с резидентами Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.11.2013 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257899: Имеет ли право дать штраф в процедурном отделении исключительно на одну медсестру

Вопрос № 257731: Имеет ли право ложиться бесплатно на дневной стационар гр Украины с видом на жительство в РБ ?

Вопрос № 257712: лечение и обслуживание граждан Украины, получившие ВЖ в Беларуси

Вопрос № 256303: Могу ли я получить бесплатную мед помощь с видом на жительство?

Вопрос № 256225: Имеют ли право отказать в переводе на дургое место работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы