Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180898
 Всего ответов: 204368
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы недвижимость раздел распределение гражданство право развод жилье молодой специалист увольнение договор пособие общежитие оплата зарплата лицензия имущество брак раздел имущества налог суд квартира документы сроки армия продажа оформление аренда прописка наследство очередь компенсация кредит работа регистрация ип долг налоги декретный отпуск алименты льготный кредит контракт отработка ребенок оформление документов строительство права приватизация выселение отпуск молодая семья амнистия иск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194976 Опубликовано 28.11.2013 в 17:33

Облагаются ли таможенными пошлинами утерянные за рубежом личные вещи, которые вернули по почте?

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, облагаются ли таможенными пошлинами утерянные за рубежом личные вещи, которые вернули по почте?Мобильный телефон , приобретённый на территории Беларуси, был утерян в Германии во время поездки. Служащие хостела, в котором телефон был утерян, отправили телефон в Беларусь. На почте потребовали уплатить таможенную пошлину 6010 (Таможенные пошлины, налоги по единым ставкам в отношении товаров для личного пользования).Возможно ли вернуть уплаченную сумму , если есть документы, подтверждающие покупку телефона в Беларуси? С уважением,Дмитрий

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: возврат утерянных вещей, таможенные пошлины, международные почтовые отправления

  Ответов: 1

Облагаются на общих основаниях - при превышении оценочной стоимости более 120 евро. В Вашем случае- невозможно, подробнее - http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/uteryan_bagazh :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.11.2013 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235917: Надо ли платить растаможку за караоке из Китая ?

Вопрос № 217442: Документы для ИП при ввозе товаров из Кореи.

Вопрос № 216787: Таможенные пошлины при поставке оборудования для собственного производства.

Вопрос № 211910: Должен ли уплачивать таможенные пошлины гражданин Росси с видом на жительстве в Литве за товары, ввезённые на территорию Республики Беларусь?

Вопрос № 211909: Должен ли уплачивать таможенные пошлины гражданин Росси с видом на жительстве в Литве за товары, ввезённые на территорию Республики Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265066Веробей Елена30.03.17 в 11:47
265069Петрова Елена30.03.17 в 11:45
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13
265049Кушнерук Дми...30.03.17 в 10:11
265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы