Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата квартира общежитие договор развод молодая семья беременность продажа увольнение лицензия иск регистрация право молодой специалист оформление документов отработка очередь приватизация налог амнистия отпуск оформление распределение сроки аренда льготный кредит льготы долг выселение декретный отпуск суд армия строительство компенсация оплата ребенок прописка документы имущество алименты налоги кредит жилье ип работа пособие раздел брак раздел имущества наследство права недвижимость гражданство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194968 Опубликовано 28.11.2013 в 16:05

оформление нового паспорта РБ при розыске по алиментам

Здраствуйте.У меня такая ситуация возникла .я как оказалось нахожусь в розыске по алиметам,хоть и не скрываюсь от суда и уплаты алиметов,недавно была послана жалоба на действия судебного исполнителя.Вопрос:хочу отдать паспорт на замену(выдан более 10 лет назад),не возникнут ли препятствия с выдачей нового,из-за того что я "типа " в розыске по алиментам.

Пётр :: Могилёв


Ключевые слова: оформление документов, препятствие

  Ответов: 1

возникнут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.11.2013 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2013 в 16:37

Какие конкретно возникнут проблемы?

Петр :: Могилёв


  Ответов: 1

Сложно самому догадаться? Вы не "типа", а в розыске. Со всеми вытекающими радостями ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.11.2013 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2013 в 17:02

сложно.я задал конкретный вопрос:какие именно проблемы возникнут??и действия по розыску как должника по алиметам не законны.жалоба на эти действия есть.

Петр :: могилёв


  Ответов: 1

Подача жалобы не прекращает розыска. И пока он не прекращен весь букет в вашем распоряжении от простой невыдачи паспорта до удара мордой об асфальт и применения спецсредств. В зависимости от настроения инициатора розыска. Так понятней? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.11.2013 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2013 в 17:02

сложно.я задал конкретный вопрос:какие именно проблемы возникнут??и действия по розыску как должника по алиметам не законны.жалоба на эти действия есть.

Петр :: могилёв


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.11.2013 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262298: Как можно распорядиться (воспользоваться) наследственной долей, когда родственники всячески препятствуют

Вопрос № 238890: ответственность за ограничение свободы

Вопрос № 236056: Как попасть в квартиру

Вопрос № 222866: Имеет ли право мать препятствовать общению ребенка с отцами и его родственниками

Вопрос № 147283: Собственник не пускает в квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы