Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178367
 Всего ответов: 201476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость документы иск контракт раздел договор суд право беременность продажа молодой специалист оплата компенсация ип зарплата льготы отработка отпуск молодая семья амнистия льготный кредит налог наследство общежитие декретный отпуск сроки права раздел имущества имущество брак оформление выселение регистрация кредит строительство долг пособие развод налоги лицензия очередь аренда квартира приватизация распределение ребенок армия жилье оформление документов увольнение алименты работа прописка гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194962 Опубликовано 28.11.2013 в 14:44

имеею ли я право . добиваться справедливости с пакетом документов на руках . что бы меня призвали

скажите пожалуйста . мне дали отношение на военную службу в армии . я прошла годность . после чего меня не приняли на службу . объясняя . что мое место занял другой человек . ? можно ли призвать . а потом не взять работать ?

романова снежана :: лепель


Ключевые слова: трудоустройство

  Ответов: 1

Призывают солдат, а вас просто берут на работу в некую армейскую структуру. Прохождение медкомиссии и спецпроверок является необходимым условием для приема, но их успешное прохождение не является гарантией предоставления рабочего места. Конкурс невест в армии никто не отменял, как сопсно и на любой гражданской вакантной должности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.11.2013 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259670: Повлияет ли выход из БРСМ на трудоустройство?

Вопрос № 259098: трудоустройство при наличии паспорта серии PP

Вопрос № 258755: Статус "Многодетная семья"?

Вопрос № 256631: Смогу ли я трудоустроиться без ограничений после снятия инвалидности?

Вопрос № 256619: может ли директор совмещать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы