Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182617
 Всего ответов: 206431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд продажа оплата амнистия пособие контракт ребенок аренда иск компенсация кредит льготы общежитие оформление документов регистрация имущество права отработка беременность договор оформление выселение документы ип брак зарплата раздел налоги строительство увольнение сроки право отпуск недвижимость раздел имущества распределение льготный кредит алименты прописка молодая семья декретный отпуск армия развод наследство очередь налог молодой специалист гражданство работа приватизация долг квартира лицензия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194954 Опубликовано 28.11.2013 в 13:21

хоть на что имею ли право как многодетный?

так получилось,что старшей дочке 23, потом сыну 18,теперь еще сынок 2 годика и еще сынок 0,1 годика. на какую-нибудь соц поддержку есть вариант расчитывать. или первые двое уже никак не считаются? все одна семья.

лаухин юрий :: лесной


Ключевые слова: льготы

  Ответов: 1

В соответствии со статьей 62 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье многодетной является семья, в которой на иждивении и воспитании находятся трое и более детей. Семья приобретает статус многодетной при рождении третьего ребенка и при наличии в живых остальных детей в возрасте до 18 лет. Статус многодетной семьи подтверждается выдачей удостоверения многодетной семьи. Обратитесь в управление соцзащиты за адресной помощью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 01.12.2013 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267191: Что дает государственное социальное страхование гражданину Армении

Вопрос № 267179: Что дает государственное социальное страхование гражданину Армении

Вопрос № 266417: Какие условия получения жилья для одинокой многодетной матери

Вопрос № 266063: Могу ли в дар взять участок

Вопрос № 265846: Имею ли я право не возмещать затраченные средства на обучение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
177 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267346Васильев Юри...25.05.17 в 10:00
267349Наталья25.05.17 в 09:51
267351петр25.05.17 в 08:35
267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы