Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготы наследство право алименты налог иск общежитие регистрация беременность отпуск ип зарплата декретный отпуск амнистия развод пособие работа сроки брак строительство кредит льготный кредит прописка раздел имущества приватизация документы очередь аренда компенсация армия долг распределение квартира отработка молодая семья недвижимость права жилье выселение раздел оплата контракт гражданство налоги оформление документов имущество ребенок продажа договор оформление лицензия суд увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194949 Опубликовано 28.11.2013 в 13:00

Отчим будет стоить жилье (по документа), но деньги буду давать я (падчерица)

Добрый день.Проконсультируйте, пожалуйста. Отчим будет стоить жилье (по документа), но деньги буду давать я (падчерица). Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя, чтобы после окончания строительства отчим не захотел бы ее оставить себе .

Шиторок, Яна :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, строительство

  Ответов: 1

Ничего не можете сделать. Можно заключить договор займа или иной договор, о том что Вы будете финансировать это строителство, но максимум, на что Вы в будущем сможете рассчитывать - это на возврат денег. Жильё будет принадлежать тому, кто его "построил". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2013 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2013 в 13:30

Сергей, это понятно. Спасибо. Но он же может после строительства мне ее продать (оформить как продажу) У него есть жена, ребенок после 18 лет. Вопрос 194949.

Шиторок, Яна :: Минск


  Ответов: 1

Может продать. А может и не продать. А может захотеть продать, но жена не даст согласия. Это все - на уровне джентльменских соглашений, без каких-либо гарантий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2013 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 261198: Может ли производить закупку оборудования организация, не имеющая аттестата соответствия?

Вопрос № 257156: имеют ли право отказать написать заявление

Вопрос № 257027: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Вопрос № 257026: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы