Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы развод сроки алименты работа ип амнистия налоги жилье очередь общежитие распределение недвижимость приватизация лицензия продажа документы долг армия права регистрация оформление зарплата льготный кредит раздел иск выселение суд аренда гражданство компенсация контракт раздел имущества строительство налог молодая семья оформление документов отработка молодой специалист брак декретный отпуск право наследство оплата квартира прописка увольнение отпуск имущество пособие кредит ребенок договор беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194929 Опубликовано 28.11.2013 в 08:56

как выплатить долг по алиментам?

от первого брака имею сына, на данный момент ему исполнилось 18 лет. Судебный приказ на взыскание алиментов подан в г. Орша РБ Белоруссь. Платил бывшей жене по устной договоренности суммы по распискам, выписанным при судебном приставе, привозя их раз в полгода, т.е. когда мог приезжал. Сам проживаю в России. В Беларусси выплачивал алименты как безработный. В какой-то момент накопился долг 36 000 000. Почему такая сумма, из расчета какой выплаты в месяц она берется? Могу ли я выплачивать данный долг по минимуму или он будет привязан к средней з/п Беларуссии? От второго брака есть маленький сын, влияет ли это обстоятельство на выплату долга? Если я привезу из России справку о доходах, но без договора об устройстве официально, можно ли платить 25% от з/п? Долг платить не отказываюсь, но оплатить его в полном объеме и сразу не имею возможности, может ли судебный пристав принудить меня выплатить его весь и в кратчайшие сроки?

Поплавский Сергей :: Орша


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Почему такая сумма - уточняйте у судебного исполнителя. Вы не можете платить какие-то проценты от средней зарплаты или что-то похожее, потому что Вы платите не текущие алименты, а задолженность по ним, то есть, грубо говоря, эти деньги, которые Вы задолжали, уже давно съедены. Вы обязаны их выплатить немедленно. Если такой возможности нет, можете просить суд о рассрочке, хотя эта возможность скорее теоретическая, в тких случаях суд практически никогда ее не дает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2013 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы