Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ребенок жилье декретный отпуск выселение молодой специалист суд раздел имущества отпуск договор продажа увольнение имущество контракт аренда алименты налоги прописка зарплата развод раздел молодая семья работа налог право строительство кредит беременность оплата амнистия оформление иск недвижимость компенсация льготный кредит общежитие распределение сроки лицензия пособие квартира оформление документов ип льготы права армия отработка документы брак гражданство регистрация приватизация долг наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194915 Опубликовано 27.11.2013 в 22:54

не повлекут ли мои такие действия нежелательные доя меня последствия? и как я могу ей помочь?

здравствуйте. вчера мою машину стукнули и уехали с места дтп. нашлись свидетели, подсказали номер. вызвала гаи, составили протокол. в протоколе указала: применить меры наказания к виновнику. сегодня пришла женщина, попросила прощения, предложила загладить свою вину и попросила о помощи: т.е. явиться с ней в гаи до комиссии и указать, что я не имею к ней претензий, т.к. в темное время суток не разглядела, что на машине нету повреждений. Вопрос: не повлекут ли мои такие действия нежелательные доя меня последствия? и как я могу ей помочь?

Иванова Алина :: Минск


Ключевые слова: дтп

  Ответов: 1

Заведомо ложное объяснение свидетеля или потерпевшего, либо заведомо ложное заявление о совершении административного правонарушения, либо заведомо ложное заключение эксперта, либо сделанный переводчиком заведомо неправильный перевод по делу об административном правонарушении –влекут наложение штрафа в размере от десяти до пятидесяти базовых величин или административный арест. Вы можете заявить, что не имеете претензий, ее за само ДТП не привлекут, но накажут за оставление места ДТП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2013 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263678: ДТП на служебном авто в нерабочее время

Вопрос № 262082: Взыскание морального вреда с владельца тс не участвующего в дтп

Вопрос № 259691: Какие выплаты положены от государства по утере кормильца

Вопрос № 259448: Смерть в результате ДТП

Вопрос № 256342: правомерно ли заключение судмедэксперта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы