Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство право кредит недвижимость оформление документов отпуск приватизация увольнение иск общежитие продажа ип документы долг беременность амнистия ребенок оформление квартира оплата раздел строительство сроки контракт лицензия наследство налог отработка алименты льготный кредит раздел имущества компенсация молодой специалист пособие работа налоги декретный отпуск льготы зарплата имущество регистрация распределение аренда брак права договор армия жилье выселение очередь молодая семья суд прописка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194912 Опубликовано 27.11.2013 в 22:34

Могу ли я от руки рядом со своей подписью указать срок, на который я готов заключить трудовой контракт, имеет ли это юридическую ценность?

Здравсвутйе!Мне предложили заключить контракт сроком на 5 лет. Сказали, что такой срок указывается, чтобы не переоформлять контракт и если кто-то хочет уволиться, то проблем не возникает.Могу ли я от руки рядом со своей подписью указать срок, на который я готов заключить контракт, имеет ли это юридическую ценность?В контракте много страниц, но подписи сторон ставятся только в самом конце. Как защититься от подмены страниц? Должен ли работодатель ставить свою подпись на каждом листе контракта?

Иванов Илья :: Гомель


Ключевые слова: Трудовой контракт

  Ответов: 1

не согласны с условиями контракта (в том числе и о сроке его действия) не заключайте контракт. "Ценность" будет юридической, если будет на обоих экземплярах. Вы можете договориться с нанимателем о подписи каждой страницы, не договоритесь - не заключайте контракт. Если все таки предположить ситуацию, при которой страницы подменены (либо нанимателем, либо работником) и стороны не смогут мирно договориться, то спор будет разрешаться судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.11.2013 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272001: Имеет ли право работодатель не уведомить о окончании контракта

Вопрос № 267552: Увольнение по собственному желанию после декретного при продленном контракте

Вопрос № 264347: Расторжение трудового контракта

Вопрос № 261303: Не переводят на контракт, что делать

Вопрос № 250860: Имеет ли право заведующая не подписав мне контракт взять на мое место пенсионера?Как мне защитить свои права?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1055 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273664Вероника24.10.17 в 08:25
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы