Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак компенсация амнистия оплата имущество кредит молодая семья оформление документов жилье долг наследство контракт регистрация документы декретный отпуск общежитие прописка молодой специалист аренда очередь недвижимость ип приватизация распределение договор лицензия увольнение работа налог сроки отпуск отработка оформление армия зарплата суд право льготы пособие права льготный кредит квартира гражданство раздел развод строительство беременность раздел имущества налоги выселение алименты иск продажа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194878 Опубликовано 27.11.2013 в 17:14

Какие меры предусмотрены к ответчику за неисполнению мирового соглашения по уплате алиментов?

Заключили мировое соглашение по выплате алиментов на ребенка.Какие меры предусмотрены к ответчику за неисполнению мирового соглашения по уплате алиментов?Какие документы должен предоставлять ответчик об оплате алиментов по мировому соглашению?

Потапеня Людмила :: Минск


Ключевые слова: неуплата, алименты на ребенка, мировое соглашение

  Ответов: 1

Если мировое не исполняется добровольно, по заявлению заинтересованной стороны суд выдает исполнительный лист и осуществлет принудительное исполнение соглашения. Документы должник никому представлять не должен; в спорных ситуацих, естессно, обязан будет доказать, что произвел платежи. Если будет принудительное исполнение, будет все документы носить судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2013 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224021: алименты на ребенка ,проживающего за границей

Вопрос № 166527: алименты на ребенка

Вопрос № 154320: выплата алиментов с момента подачи иска

Вопрос № 75098: отозвать алименты

Вопрос № 59701: алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы