Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право аренда выселение льготы строительство оформление документов общежитие амнистия долг увольнение отпуск оформление льготный кредит кредит контракт распределение ребенок лицензия раздел квартира компенсация документы декретный отпуск отработка прописка армия имущество пособие оплата иск налог продажа договор развод сроки права брак алименты беременность зарплата очередь молодая семья наследство жилье раздел имущества суд приватизация регистрация ип работа налоги молодой специалист гражданство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194856 Опубликовано 27.11.2013 в 15:19

Хочу получить гражданство РБ

здраствуйте!скажите пожалуйста меня волнует такой вопрос!вот я живу в России уже давно но я не гражданин России, я гражданин Азербайджана и в России живу по временной регистрации, постоянные выезды и въезды на границу чтоб продливали временную регистрацию, так вот я хочу переехать в РБ на ПМЖ там девушка моя она гражданка Белоруссии, вот если я зарегистрирую брак то смогу я жить без проблем в РБ и что меня ждёт первое время когда я приеду, тоесть как продливают регистрацию в РБ иностранным гражданам???

Нуриев Гасан :: Ростовская область город Каменс-Шахтинский


Ключевые слова: Брак, перечень документов

  Ответов: 1

Никак не продлевают. Если женитесь на гражданке Беларуси, сможете получить разрешение на временное проживание, и каждый год получать его. Про гражданство ближайшие лет 15 не заморачивайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2013 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2013 в 18:36

скажите а если будут дети у нас?и смогу ли я работать по временному проживанию официально?это очень важно для меня так как я хочу уехать в РБ. Мне ещё сказали что я должен иметь справку о том что я не судим в Азербайджане и должен предоставить документ о том что я откозался от гражданства Азербайджана. Это верно?

Нуриев Гасан :: Ростовская область город Каменск-Шахтинский


  Ответов: 1

о получении РВП читайте здесь: http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=11251 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2013 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272633: какие документы нужны для ввоза медицинских товаров (эпидулярные катеторы) на территорию РФ?

Вопрос № 256187: как открыть ип по ремонту и обслуживанию автомобилей

Вопрос № 253325: Перечень документов для замены свидетельства о рождении в связи с ошибками в фамилии и отчестве

Вопрос № 245690: Распределение по месту работы будущего мужа

Вопрос № 238627: выход из гражданства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы