Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность продажа контракт имущество амнистия увольнение ребенок распределение очередь наследство брак суд лицензия развод сроки приватизация молодой специалист работа компенсация квартира налог прописка кредит жилье оплата долг недвижимость раздел налоги выселение аренда алименты гражданство право оформление отработка ип армия декретный отпуск отпуск молодая семья договор льготный кредит раздел имущества строительство права льготы общежитие иск пособие оформление документов зарплата документы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194849 Опубликовано 27.11.2013 в 14:49

Какой международный суд рассматривает жалобы из Беларусии

Прошу Вас разъяснить куда и в какой Международный суд можно обратится по не рассмотрению Верховным судом Республики Беларусь моей жалобы на незаконные действия прокуратуры Республики Беларусь.

Коволь Ян :: Гомель


Ключевые слова: Международный суд

  Ответов: 2

Ни в какой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.11.2013 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте, Ян. Вы можете обратиться в международный суд, только, если Республика Беларусь ратифицировала соответствующий международный договор. К сожалению, есть только один такого рода договор "Международный пакт о гражданских и политических правах", Вы можете обратиться в Комитет по правам человека в Женеве, но опять же решение данного комитета носит рекомендательный, а не обязательный характер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козинцева Наталья :: 01.12.2013 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194850: Какой Международный суд рассматривает жалобы из Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы