Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение договор компенсация раздел недвижимость кредит отпуск зарплата долг отработка очередь ребенок приватизация увольнение оформление амнистия лицензия суд пособие квартира право аренда прописка молодой специалист строительство гражданство налог развод имущество налоги контракт армия документы распределение оформление документов раздел имущества декретный отпуск жилье льготный кредит сроки продажа беременность молодая семья регистрация иск брак работа ип права алименты оплата наследство общежитие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194845 Опубликовано 27.11.2013 в 14:27

ИП грузоперевозки

Добрый день!Подскажите пожалуйста, у меня открыто ИП на грузоперевозки, могу ли я осуществлять таксомоторные перевозки под этим же ИП, если нет, то что необходимо сделать для осуществления этих перевозок??Заранее благодарна

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: ИП

  Ответов: 1

Вас ни кто не ограничивает в деятельности, так как виды оказываемых услуг зависит только от ваших возможностей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 27.11.2013 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2013 в 16:00

т.е. можно осуществлять под одним ИП любой вид деятельности?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 27.11.2013 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283838: Влияет ли ИП на коммунальные платежи если я зарегистрирована по договору найма?

Вопрос № 283775: Можно ли нанять на ИП более 3х рабочих

Вопрос № 283587: Сдача в наем жилья

Вопрос № 283578: Могу ли я параллельно осуществлять свою деятельность

Вопрос № 283205: Как ИП на УСН начать работать по безналу с юрлицами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы