Вопрос № 194845 Опубликовано 27.11.2013 в 14:27

ИП грузоперевозки

Добрый день!Подскажите пожалуйста, у меня открыто ИП на грузоперевозки, могу ли я осуществлять таксомоторные перевозки под этим же ИП, если нет, то что необходимо сделать для осуществления этих перевозок??Заранее благодарна

Анастасия :: Минск

Ключевые слова: ИП

  Ответов: 1

Вас ни кто не ограничивает в деятельности, так как виды оказываемых услуг зависит только от ваших возможностей.  

Пыльченко Александр :: 27.11.2013 в 15:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2013 в 16:00

т.е. можно осуществлять под одним ИП любой вид деятельности?

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

да  

Пыльченко Александр :: 27.11.2013 в 16:39