Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск выселение лицензия декретный отпуск молодой специалист долг молодая семья наследство договор налог права оформление документов приватизация распределение раздел контракт ребенок регистрация очередь прописка имущество раздел имущества налоги кредит сроки компенсация жилье отработка брак общежитие недвижимость продажа зарплата пособие аренда амнистия армия суд оплата льготы строительство льготный кредит документы развод алименты право оформление гражданство увольнение квартира ип беременность работа иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19484 Опубликовано 09.02.2008 в 13:55

Здравствуйте! Вопрос относительно получения отсрочки. У меня сложилась следующая ситуация... В 2007 году я закончил ВУЗ (дневное отделение) и тут же поступил на заочное отделение иного ВУЗа, тем самым получил отсрочку от армии. Но в данный момент я хочу забрать документы из этого ВУЗа(з.о.), а вместо этого зачислиться в другой также на заочн.отд.Так вот: могу ли я вновь получить отсрочку от армии на время получения 2 высшего образования, если отчислился я по собственному желанию из ВУЗа (заочное обр.)? P.S.: из одного отчислился(заочн.обр.), а во второй зачислюсь(з.о.)...

Жеребков Алексей :: Витебск


  Ответов: 2

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.02.2008 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отсрочка предоставляется для получения только первого высшего образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 11.02.2008 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы