Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость очередь договор раздел имущества выселение документы ребенок права иск распределение пособие имущество приватизация молодая семья долг наследство суд регистрация общежитие прописка жилье отработка компенсация зарплата увольнение оплата налог работа льготный кредит развод декретный отпуск квартира льготы оформление документов оформление продажа армия брак кредит алименты гражданство налоги лицензия контракт право молодой специалист строительство амнистия раздел беременность аренда отпуск сроки ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194836 Опубликовано 27.11.2013 в 12:56

Кто должен будет оплатить больничный по беременности и родам?

После лицея я отработала 4 месяца (из положенного года), сейчас на 23 неделе беременности, фирма на которой я отрабатываю закрывается из-за банкротства. Мне сказали написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы до начала больничного по беременности и родам. Фирма закрывается в декабре. Кто мне оплатит больничный по беременности и родам?

Извалова Юлия :: Брест


Ключевые слова: больничный, банкротство

  Ответов: 1

Лицам, у которых временная нетрудоспособность, отпуск по беременности и родам наступили до ликвидации (прекращения деятельности) плательщика и продолжаются после нее, пособия назначаются и выплачиваются правопреемником, а при его отсутствии - плательщиком, определяемым комиссией по назначению пособий территориального органа Фонда п.33 Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам № 569 от 28.06.2013 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 01.12.2013 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261567: Помогите решить,пожалуйста,данную задачу !

Вопрос № 259135: Имеет ли право управляющий не включить требование кредитора, если нет решения суда?

Вопрос № 259114: Может ли прокуратура инициировать банкротство ООО

Вопрос № 259104: Обязан ли подрядчик возвращать окна, если сумма за них оплачена. Как поступить подрядчику.

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы