Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216323
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск строительство молодая семья развод налоги регистрация ип квартира беременность распределение аренда пособие раздел имущество контракт общежитие суд алименты армия отработка декретный отпуск жилье оформление льготный кредит раздел имущества наследство компенсация прописка амнистия зарплата молодой специалист долг документы права право увольнение гражданство работа льготы ребенок отпуск брак очередь приватизация недвижимость сроки оплата кредит лицензия договор оформление документов выселение продажа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194828 Опубликовано 27.11.2013 в 11:33

возмозна ли выплата в связи с кокращением ставки

добрый день,уважаемые юристы!помогите в сложившейся ситуации.я работаю на почте уже 25 лет {почтальон},работала на 0,82 ставки,а теперь переводят на 0,35 ставки это выходит что оклад будет 550000 тысяч даже не выходит прожиточного минимума.подскажите может ли так быть и как поступить в данной ситуации.увольняться нужно однозначно так как на эти деньги не прожить .возможно ли какие -нибудь выплаты в связи с этим?спасибо большое

аленина :: могилев


Ключевые слова: работа, сокращение, выплата

  Ответов: 1

Изменение режима рабочего времени является изменением существенных условий труда. Вас обязаны предупредить об изменении существенных условий труда ("о переводе на 0,35 ставки") за месяц. В случае отказа от продолжения работы на предложенных условиях вас могут уволить по п. 5 ст. 35 Трудового кодекса за отказ от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда с выплатой выходного пособия в размере двухнедельного среднего заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.11.2013 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277550: Нужно ли выплачивать за неотработку после колледжа.

Вопрос № 277549: Нужно ли выплачивать за неотработку после колледжа.

Вопрос № 277546: Нужно ли выплачивать за неотработку после колледжа.

Вопрос № 276953: Как доказать свое право на выплату за рождение ребенка?

Вопрос № 275863: Начисление пособия на ребенка за месяц, когда мать выходит на работу.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
306 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277439Вандера Тать...24.01.18 в 07:01
277624Ламнев24.01.18 в 06:46
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы