Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия долг распределение жилье декретный отпуск кредит алименты контракт право общежитие льготы льготный кредит оформление регистрация отпуск квартира прописка амнистия очередь ип зарплата лицензия имущество отработка иск увольнение пособие работа молодой специалист документы выселение налог оплата суд компенсация недвижимость молодая семья приватизация беременность строительство раздел раздел имущества налоги продажа наследство развод аренда брак оформление документов ребенок договор права сроки гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194828 Опубликовано 27.11.2013 в 11:33

возмозна ли выплата в связи с кокращением ставки

добрый день,уважаемые юристы!помогите в сложившейся ситуации.я работаю на почте уже 25 лет {почтальон},работала на 0,82 ставки,а теперь переводят на 0,35 ставки это выходит что оклад будет 550000 тысяч даже не выходит прожиточного минимума.подскажите может ли так быть и как поступить в данной ситуации.увольняться нужно однозначно так как на эти деньги не прожить .возможно ли какие -нибудь выплаты в связи с этим?спасибо большое

аленина :: могилев


Ключевые слова: работа, сокращение, выплата

  Ответов: 1

Изменение режима рабочего времени является изменением существенных условий труда. Вас обязаны предупредить об изменении существенных условий труда ("о переводе на 0,35 ставки") за месяц. В случае отказа от продолжения работы на предложенных условиях вас могут уволить по п. 5 ст. 35 Трудового кодекса за отказ от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда с выплатой выходного пособия в размере двухнедельного среднего заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.11.2013 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261383: Как добиться исполнения в полной мере условий коллдоговора

Вопрос № 260891: Страховая организация отказывает в выплате

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260570: выплата 20 базовых величин после службы в армии

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы