Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист продажа льготный кредит развод кредит долг льготы иск право наследство пособие сроки имущество брак армия строительство амнистия алименты прописка контракт жилье декретный отпуск аренда документы оформление отработка очередь недвижимость гражданство регистрация молодая семья квартира зарплата раздел общежитие выселение раздел имущества компенсация ип права приватизация налоги распределение увольнение суд работа ребенок отпуск оформление документов договор налог оплата лицензия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194822 Опубликовано 27.11.2013 в 10:27

имеют ли право отказать мне в предоставлении отпуска

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я работаю на государственном предприятии с 30 мая текущего года и хотел бы в декабре забрать отпуск за отработанные месяцы в этом году. Может ли наниматель отказать мне в предоставлении отпуска. Спасибо.

Трубко Иван :: Минск


Ключевые слова: отпуск, за 1 год работы

  Ответов: 1

если Вы увольняетесь и перед увольнением хотите воспользоваться правом на отпуск, то, нет, не может. Если не увольняетесь, то отпуск предоставляется в период, указанный в графике отпусков, если нет графика, то в период согласованный с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.11.2013 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269379: Могу ли я требовать выплатить компенсацию за работу в выходные дни?

Вопрос № 269312: Разделить отпуск на две части

Вопрос № 269107: алименты при отпуске за свой счет

Вопрос № 268821: Правильно ли работадатель рассчитал отпуск?

Вопрос № 268788: Имеет ли он право не подписывать заявление на отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы