Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготный кредит очередь контракт беременность продажа отработка иск документы налоги молодая семья армия зарплата раздел брак право приватизация регистрация лицензия льготы молодой специалист ребенок работа амнистия компенсация квартира гражданство недвижимость ип увольнение долг отпуск алименты жилье договор оплата кредит пособие раздел имущества имущество наследство оформление развод выселение аренда строительство декретный отпуск права прописка оформление документов распределение налог сроки общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194816 Опубликовано 27.11.2013 в 09:41

остаточная стоимость квартиры

добрый день, скажите пожалуйста приватизация квартиры(малосимейки) построенной в 1987 году ,и с этого года в ней живем , приватизация по остаточной стоимости квартиры, или нет, у куда можно обратится по поводу этого вопроса и какие дукументы нужны??????????????

Прындюк татьяна николаевна :: аг. самохваловичи


Ключевые слова: приватизация квартиры

  Ответов: 1

грубо стоимость приватизации = стоимость квартиры в ценах 2001 года (ПРИВАТИЗАЦИЯ БЕЗ ЧЕКОВ)*индекс СМР*коэф потребительских качеств*износ. Обращайтесь к собственнику квартиры (исполком, ЖКХ), там все скажут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.11.2013 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245449: Как приватизировать квартиру, если неизвестно место нахождения второго прописанного лица

Вопрос № 236216: может ли сестра без своей дочери приватизировать квартиру?

Вопрос № 236212: может ли сестра без своей дочери приватизировать квартиру?

Вопрос № 232564: приватизация квартиры при разводе

Вопрос № 231403: можно ли при расторжении договора приватизации квартиры, вернуть те деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы