Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187697
 Всего ответов: 212117
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск алименты амнистия жилье оформление молодой специалист беременность декретный отпуск аренда выселение оформление документов имущество армия распределение гражданство сроки отпуск долг договор отработка льготы развод налоги контракт налог недвижимость работа строительство квартира увольнение право приватизация раздел оплата брак кредит продажа суд зарплата регистрация лицензия ип компенсация раздел имущества прописка общежитие молодая семья льготный кредит наследство документы ребенок очередь пособие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19474 Опубликовано 09.02.2008 в 02:02

Мы с супругом и сыном 2007г.р. проживали в приватизированной квартире свекра (2-х комн.), в которой на данный момент прописан отец свекрови. Сами родители мужа проживают в другой квартире (3-х комн.), за которую выплачивают кредит. Муж был прописан в квартире родителей, а я и сын в квартире моей матери. Мой муж в январе этого года умер. Квартира у моей матери однокомнатная и живет она там не одна, имею ли я право на проживание с ребенком в какой-нибудь из квартир свекров, и если да, то на каком основании?

Коршунова Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Без согласия свекров никто вас не пропишет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 09.02.2008 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2008 в 10:16

Спасибо Вам за быстрый ответ, но хочется уточнить, т.е. я не имею никакого права проживать на их жилплощади даже пока малыш грудной?

Коршунова Надежда :: Минск


  Ответов: 1

По моему мнению, можно было бы попытаться предъявить иск о вселении, признать себя членом семьи собственника, если пять лет Вы у них жили... Процесс будет, предсказываю, нервный. Да и сможете ли Вы там жить, если выиграете дело? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 09.02.2008 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273401Галина17.10.17 в 21:22
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы