Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   199 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187885
 Всего ответов: 212305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство общежитие гражданство договор кредит оплата регистрация армия раздел имущества суд приватизация жилье ребенок молодой специалист очередь компенсация алименты наследство льготный кредит аренда отработка ип оформление документов лицензия налоги контракт зарплата продажа отпуск брак иск налог выселение беременность квартира работа распределение льготы молодая семья имущество прописка право сроки документы долг увольнение права раздел недвижимость декретный отпуск оформление пособие амнистия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194732 Опубликовано 26.11.2013 в 11:57

Выход на пенсию женщины (54 года)

Здравствуйте!Моей матери 54 года, стаж работы 36+ лет, работала и продолжает работать учителем хореографии в школе, можно ли отправить маму на пенсию уже сейчас и как это реально технически оформить, какие при этом существуют издержки?Реально ли получить у Вас консультацию на результат (само собой платную) по этому вопросу? Спасибо за ответ!

Решетник Алексей :: Минск


Ключевые слова: трудовой стаж, учитель, досрочный выход на пенсию, пенсия

  Ответов: 1

В какой школе? Если в общеобразовательной, то сможет на выслугу уйти. Если ее уволят по сокращению штатов, то через центр занятости она сможет уйти. Проконсультируйтесь в ЦЗ, по каким основаниям нужно уволиться, чтобы они дали направление на пенсию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 26.11.2013 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269004: Возможно ли восстановление трудового стажа через суд?

Вопрос № 256170: Работа по договору-подряду

Вопрос № 253079: Можно ли просить ВУЗ о записи в трудовую?

Вопрос № 250831: правда ли, что в страховой стаж 20 лет не входит декретный отпуск?

Вопрос № 246341: Каким образом засчитывается трудовой стаж владельцу агроусадьбы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы