Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск жилье брак ребенок молодой специалист общежитие суд документы льготы льготный кредит долг отпуск регистрация распределение аренда договор налог оплата увольнение пособие гражданство права оформление документов приватизация отработка молодая семья развод компенсация наследство армия сроки недвижимость квартира лицензия имущество амнистия работа контракт ип выселение прописка продажа беременность очередь раздел кредит декретный отпуск зарплата строительство оформление раздел имущества алименты налоги право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194729 Опубликовано 26.11.2013 в 10:55

Имеют ли право лишать премии беременную?

Работаю в государственной организации. Нахожусь на третьем месяце беременности. В поликлинику приходится часто ходить: сдача анализов, на приём к врачу. В этом расчетном месяце меня лишили 100% премии, ссылаясь на то, что я без уважительной причины не нахожусь на рабочем месте. В поликлинике мне ничего естественно не дают, никакой справки, что я была у них. Получается, если я была там, мне нужно принести на место работы справку, о том что я сдавала анализы. Либо писать заявление за свой счёт. Имеет ли право работодатель лишить меня премии?

Лабовкина :: Ирина


Ключевые слова: поликлиника, беременность, премия

  Ответов: 1

имеет, также за нарушение трудовой дисциплины он имеет право вас даже уволить. У нас нет такого, что беременным должны оплачивать (сохранять заработную плату) время нахождения у врача и время сдачи анализов . В таких случаях пишется заявление за свой счет, а вот основанием, что бы вам наниматель подписал его , является ваша беременность, как уважительная причина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.11.2013 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259530: Выдача выписки из медкарты

Вопрос № 257899: Имеет ли право дать штраф в процедурном отделении исключительно на одну медсестру

Вопрос № 253686: Закрепление за поликлиникой

Вопрос № 253577: Имею ли я право не оплачивать услугу?

Вопрос № 241449: Могу ли я узнавать о здоровьи и делах ребёнка из детского садика и поликлиники без его матери.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы