Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187788
 Всего ответов: 212199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск армия распределение налог декретный отпуск оформление документов амнистия документы квартира ребенок жилье молодой специалист алименты строительство кредит ип прописка льготы раздел имущества контракт сроки работа наследство оплата отработка раздел договор льготный кредит увольнение выселение право недвижимость зарплата компенсация брак продажа регистрация аренда лицензия гражданство налоги права пособие отпуск очередь приватизация молодая семья общежитие имущество беременность долг оформление суд развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194706 Опубликовано 25.11.2013 в 21:41

Уйти по собственному.

Мне 18 и имеются сложности с учебой. При отчислении за неуспеваемость отсрочки от армии мне уже не видать, поэтому думаю о возможности уйти по собственному. Но так как централизованое тестирование через полгода, то я попадаю на весенний призыв. После армии учеба мне уже не светит. Что делать?

Дмитрий Маликов :: Минск


Ключевые слова: университет, армия

  Ответов: 1

учитесь, учитесь и еще раз учитесь. все в ваших руках. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 27.11.2013 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2013 в 18:44

Но вопрос то был другой. И если бы мне нужен был такой ответ, я бы мог спросить и на улице.

Дмитрий Маликов :: Минск


  Ответов: 1

Что делать - вопрос не юридический, поэтому и ответ соответствующий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.11.2013 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273446: Отработка

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 271360: Должен ли студент бюджетной нецелевой формы обучения оплачивать стоимость обучения в случае самовольного ухода из университета?

Вопрос № 267321: Законно ли то, что одна пара длится полтора часа без пятиминутного перерыва в середине?

Вопрос № 264800: Имеет ли право университет не удовлетворить именную заявку на распределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273502Петренко Иван19.10.17 в 18:49
273185Чудилова Ева19.10.17 в 18:47
273510Карина.К19.10.17 в 18:42
273513виктория19.10.17 в 18:37
273516Наталья19.10.17 в 17:58
273494Марина19.10.17 в 17:53
273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы