Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ребенок налоги договор брак декретный отпуск выселение оплата суд прописка работа наследство сроки строительство пособие долг молодая семья права развод квартира льготный кредит льготы имущество зарплата беременность ип документы отработка кредит лицензия распределение недвижимость приватизация очередь иск армия компенсация регистрация аренда амнистия право раздел имущества продажа раздел оформление документов алименты жилье гражданство налог оформление контракт увольнение отпуск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194687 Опубликовано 25.11.2013 в 18:26

Можно ли уволиться находясь на обязательной отработке?

Я получила средне-специальное образование и обязана отработать 2 года. Отработав год, я ушла в декретный отпуск. Могу ли я уволиться с работы? Войдет ли декрет в отработку, если я не буду трудоустроена?

Дудукина Марина :: Брест


Ключевые слова: увольнение, отработка, декрет

  Ответов: 1

Период нахождения в декретном отпуске засчитывается в стаж отработки при условии, что вы приняты на работу. Если вы уволитесь, то период нахождения в декретном отпуске не будет засчитан в срок отработки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.11.2013 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2013 в 11:34

А если фирма ликвидируется во время отработки? Тогда декретный входит?

Дудукина Марина :: Брест


  Ответов: 1

После увольнения в связи с ликвидацией фирмы вы должны обратиться в учреждение образования за перераспределением или получением справки о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.11.2013 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263642: Совместительство: трудовой контракт и ИП

Вопрос № 263145: имею ли я право разделить кредит?

Вопрос № 263014: Могу ли я отказаться от продления контракта, находясь в декрете?

Вопрос № 262943: Имеет ли директор отказать мне в отпуске перед декретом по производственной необходимости?

Вопрос № 262798: Имеют ли право уволить беременную с работы по декретной ставке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы