Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182702
 Всего ответов: 206521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты общежитие распределение амнистия работа раздел имущества оформление аренда договор гражданство имущество молодой специалист квартира налоги ребенок лицензия пособие иск выселение льготы приватизация декретный отпуск сроки ип право оплата права прописка брак жилье кредит долг налог суд строительство документы беременность зарплата раздел отпуск армия очередь недвижимость продажа развод наследство увольнение молодая семья льготный кредит регистрация контракт компенсация отработка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194666 Опубликовано 25.11.2013 в 14:54

Могут ли призвать в армию до весеннего призыва 2014 (если исключили из магистратуры) ?

Добрый день! Мне 26 лет. В начале апреля 2014 года исполняется 27 лет. Учусь в магистратуре, но в январе 2014 скорее всего отчислят (никак не получается совмещать работу с учебой). Могут ли меня призвать в весенний призыв 2014 года, когда мне уже будет 27 лет (насколькоя я знаю, весенний призыв - в мае, а 27 лет будет в начале апреля)?Могут ли меня призвать каким-либо спецпризывом (если такие существуют) до весеннего призыва, как только узнают, что меня отчислили из магистратуры?Спасибо.

Никольский Иван :: Минск


Ключевые слова: военкомат, военное законодательство

  Ответов: 1

Трудно сказать. Как только отчислят, так сразу пришлют повестку на прохождение медосвидетельствования. Если признают годным и отправку в часть устроят до вашего ДР, то пойдете служить. В Указе президента о сроке очередного призыва не говорится четко, что отправка только в мае. Там устанавливаются, как правило, рамки всего призыва: февраль-май, к примеру. А дальше уже как повезет. Как правило, конечно, отправка начинается в последнем месяце периода призывной кампании. Возможно Вы не успеете пройти обследования? Возможно вы не согласитесь и захотите переобследоваться? Нюансов много, и зависят они от вас и военкомата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 27.11.2013 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256616: как уволиться без последствий из ВС РБ

Вопрос № 251225: обжалование решения призывной комиссии

Вопрос № 202430: С какими болезнями могут призвать в армию?

Вопрос № 188825: Имеет ли юридическую силу повестка выданная на имя одного человека, подписанная другим лицом?

Вопрос № 178330: Заведут ли на меня уголовное дело и грозит ли мне лешение свободы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы