Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод декретный отпуск раздел имущества очередь налоги налог контракт распределение продажа прописка пособие общежитие амнистия наследство документы молодая семья молодой специалист аренда беременность ребенок оформление сроки иск компенсация раздел право договор имущество ип гражданство зарплата увольнение оформление документов брак льготный кредит отпуск армия приватизация жилье суд недвижимость права регистрация алименты оплата кредит квартира лицензия выселение отработка работа долг льготы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194664 Опубликовано 25.11.2013 в 14:33

существенные условия труда

Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли считаться изменением существенных условий труда смена места нахождения только бухгалтерии предприятия, состоящей из трех человек. Административный аппарат остается на прежнем месте. Транспорт общественный туда не ходит, место работы: практически поле.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: существенные условия труда

  Ответов: 1

Смотря для кого - для работника бухгалтерии - возможно, для другого работника предприятия - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.11.2013 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263909: Имеет ли право наниматель ухудшить существенные условия труда во время испытательного срока

Вопрос № 262984: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 262982: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 253289: Имеет ли право работодатель изменить существенные условия труда?

Вопрос № 251050: Перевод на другую должность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы