Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отработка алименты молодая семья документы льготы оформление документов зарплата льготный кредит приватизация общежитие молодой специалист ребенок регистрация лицензия право строительство квартира раздел имущества сроки выселение армия права брак недвижимость налоги оплата имущество суд компенсация кредит жилье аренда раздел прописка развод оформление иск беременность работа пособие договор продажа наследство амнистия контракт налог долг распределение ип декретный отпуск отпуск гражданство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194650 Опубликовано 25.11.2013 в 11:34

О приеме на работу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно оформить приказ о принятии на работу на 0,5 ставки женщину, находящуюся в это время в декретном отпуске? Как точнее это сформулировать?

Анна :: Гродно


Ключевые слова: О приеме на работу

  Ответов: 1

точно также как и всех остальных принимаете просто на 0,5 ставки, причем здесь д/о? Это уже не ваши проблемы почему человек идет работать на 0,5 ставки, в д/о или ему так просто хочется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 25.11.2013 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2013 в 13:32

т.е. декретный отпуск в приказе вообще не упоминается?

Анна :: Гродно


  Ответов: 1

Это ваш работник или вы ее принимаете по совместительству? Указываются не "ставки", а неполное рабочее время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.11.2013 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2013 в 14:07

Это не наш работник, и не по совместительству. Просто пришла женщина устраиваться на работу, но ещё находится в декретном отпуске

Анна :: Гродно


  Ответов: 1

ЭТО - по совместительству. именно это и отразить нужно как в самом трудовом договоре, так и в приказе о приме на работу. Почитайте на досуге ст.ст. 343-350 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.11.2013 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы