Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение льготный кредит пособие льготы квартира оформление брак раздел имущества оформление документов гражданство жилье компенсация контракт ип имущество право продажа беременность работа ребенок увольнение распределение недвижимость строительство зарплата права сроки молодая семья документы аренда молодой специалист регистрация очередь иск отпуск оплата общежитие декретный отпуск развод налог раздел долг приватизация амнистия налоги лицензия армия кредит алименты прописка отработка наследство договор суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194645 Опубликовано 25.11.2013 в 11:21

Договор поставки

Может ли ИП Иванов заключить договор поставки с ООО в лице директора Иванова? Или можно ли ИП Иванову заключить договор с ООО в лице учредителя Сидорова. Просто в ООО - только 2 учредителя и в штате один директор.

Титова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Договор

  Ответов: 1

ИП Иванов не может заключить договор с директором Ивановым, если только он не Змей Горыныч. С учредителем заключить договор нельзя, потому что учредитель не является должностным лицом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.11.2013 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2013 в 11:43

Между данным ООО и бухгалтерской фирмой был заключен договор на обслуживание. Может ли бухгалтер на основании доверенности заключить договор от имени ООО с ИП Ивановым?Если какой-либо выход из данной ситуации?

Титова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Не может бухгалтер заключить договор от имени ООО, потому что фирма, оказывающая бухгалтерские услуги, не является должностным лицом. Выход - нанять кого-то на один день, предоставить ему право заключить договор, заключить, и уволить работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.11.2013 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261008: Имеет ли право ип не придоставить мне чек и догов

Вопрос № 260787: Должна ли в договоре быть прописана дата выхода декретницы на работу?

Вопрос № 260574: Истечение срока давности

Вопрос № 260529: Обязательно ли заключать договора писменно?

Вопрос № 259347: Договор с не членом ГСПК об оказании услуг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы