Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость сроки отпуск договор права армия увольнение кредит прописка ип контракт брак долг продажа молодой специалист декретный отпуск оформление жилье молодая семья льготы квартира выселение очередь льготный кредит регистрация общежитие компенсация право отработка оформление документов оплата пособие имущество раздел работа амнистия развод суд беременность наследство аренда алименты распределение гражданство налог приватизация документы раздел имущества налоги лицензия иск строительство зарплата ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19464 Опубликовано 08.02.2008 в 21:49

Подскажите пожалуйста! Подлежат ли возмещению суточные при командировке, если поезд отправляется в место командировки в 23.00, в выходной день работника (воскресенье), а командировка и приказ оформлена с понедельника? Какие документы необходимы, чтобы выплатить работнику суточные за этот день (воскресенье)? Заранее благодарна!

Голуб Екатерина :: Пинск


  Ответов: 2

Билет с датой отправления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 09.02.2008 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии с п. 3 (в редакции постановлений Министерства финансов от 1 августа 2001 г. № 86, от 9 октября 2001 г. № 102, от 22 февраля 2002 г. № 23), направление работника в служебную командировку оформляется приказом (распоряжением) нанимателя с выдачей командировочного удостоверения по установленной форме. Основанием для возмещения командировочных расходов является приказ нанимателя и командировочное удостоверение с отметками предприятия, а также представленные в оригинале документы по командировочным расходам. П. 9 В случае использования командированным работником своих выходных дней в месте командировки до начала или после ее окончания оплата проезда работнику производится на общих основаниях, а суточные и расходы по найму жилого помещения за эти дни не возмещаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 09.02.2008 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
25 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы