Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа распределение долг беременность увольнение зарплата документы отпуск недвижимость аренда льготный кредит декретный отпуск кредит налоги лицензия молодой специалист налог брак оформление жилье армия пособие очередь оформление документов раздел общежитие отработка льготы строительство сроки суд оплата имущество квартира ип развод алименты регистрация молодая семья приватизация договор наследство иск ребенок амнистия прописка работа раздел имущества гражданство контракт права компенсация выселение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194562 Опубликовано 23.11.2013 в 22:14

должен ли судебный исполнитель уведомить о своем приходе, каким образом?

Очень прошу, подскажите, должен ли судебный исполнитель уведомить о своем приходе, каким образом( повесткой, звонком) и за сколько дней?Имеет ли он право прийти повторно и через сколько? Имеет ли он право описывать холодильник, стиральную машину, компьютер, если в доме проживает 2 несовершенолетних ребенка?

Романовская Наталья :: Витебск


Ключевые слова: обязанности судебного исполнителя

  Ответов: 1

предупреждать не должен; ещё ночью судебные исполнители не приходят. Если холодильник один, то не опишет, а остальное - опишет. Приложение 1 к Гражданскому процессуальному кодексу содержит Перечень имущества граждан, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам http://etalonline.by/?type=text&regnum=HK9900238#load_text_none_1_ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.11.2013 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2013 в 21:51

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, может ли юрист с россии ознакомиться с гражданским делом(решение суда уже вынесено)без доверенности доверителя, документы адвоката он с собой возьмет.

Романовская Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.11.2013 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2013 в 23:33

Разрешено ли произвести фотосъемку всего дела или какой-то его части (если дело закрыто)?

романовская наталья :: витебск


  Ответов: 1

С разрешения органа, у которого дело находится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.11.2013 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2013 в 23:39

Спасибо за помощь! Слышала, что адвакат за неправильно проведенное дело отвечает своим имуществом(в России), а как обстоит дело у нас7

Романовсая Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

Где слышали, там и дальше уточняйте. Мы слухи не комментируем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.11.2013 в 23:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2013 в 23:47

Подскажите ,пожалуйсто, в случае, если имущества к взысканию не имеется, имеет ли право судебный исполнитель прийти повторно и спустя какое время?спасибо

Романовская Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

Может ходить по сто раз на дню. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.11.2013 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 62348: Забрать у ответчика свои деньги, так как суд вынес решение в мою пользу, но подан еще один иск на ответчика.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы