Вопрос № 194560 Опубликовано 23.11.2013 в 22:02

имею ли я право подать еще раз на алименты?

Здравствуйте, я подала исковое заявление на алименты, но мой муж (с которым мы находимся в стадии развода) подал возражение против определения о судебном приказе в связи с тем , что он осуществляет содержание ребенка в добровольном порядке, и в алиментах мне отказано. Что мне делать, т. как муж денег на содержание ребенка не дает?

Сергеенкова Яна :: Мстиславль

Ключевые слова: оформление документов, права на алименты

  Ответов: 1

Обращаться в суд за взысканием алиментов в порядке искового производства.  

Сергей Магонов :: 24.11.2013 в 19:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2013 в 21:09

какие документы необходимо для этого собрать и как пишется исковое производство?

Сергеенкова Яна :: Мстиславль

  Ответов: 1

Все те же документы что и на приказное. Исковое заявление лучше всего пишут адвокаты, ну или почитайте раздел VІ ГПК.  

Сергей Магонов :: 24.11.2013 в 22:19