Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги документы молодой специалист льготы льготный кредит амнистия продажа имущество зарплата контракт декретный отпуск недвижимость общежитие гражданство лицензия права кредит оплата брак выселение развод отработка регистрация беременность право жилье армия компенсация оформление ребенок аренда налог распределение оформление документов строительство молодая семья работа алименты приватизация долг наследство раздел имущества ип сроки квартира отпуск договор увольнение пособие раздел суд прописка иск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194554 Опубликовано 23.11.2013 в 21:42

ХПК, документы в суд

В ХПК определены документы, которые нужно приложить к иску, не могли бы вы разъяснить какие конкретно документы нужны, а именно:-документы, подтверждающие государственную регистрацию Истца в качестве юридического лица/ ип-документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего исковое заявление, на предъявление искаесли:1 вариант - истец Индив.предприниматель2 вариант - истец ЮЛСпасибо!

Кирилл :: Минск


Ключевые слова: ИП, ЮЛ, документы, суд

  Ответов: 1

копия свидетельства о госрегистрации. ИП может сам подписать. ЮЛ действует всегда через представителя. Почитайте ст.ст. 76-82 ХПК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.11.2013 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2013 в 17:16

а свидетельство о постановке на учет в налоговый орган и выписка из ЕГРИП нужно ли прлагать к исковому заявлению?

Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

Нет, но если хочется - можете приложить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.11.2013 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193372: Можно ли оформить товарный знак на другое ЮЛ?

Вопрос № 187664: Как ЮЛ может использовать сайт, принадлежащий ФЛ

Вопрос № 264668: Поведение на демонстрации (день воли)

Вопрос № 264343: Суд должен ответить на жалобу или может приобщить к делу не отвечая?

Вопрос № 264318: Жалоба на работу администрации Фрунзенского р-на г. Минска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы