Вопрос № 194548 Опубликовано 23.11.2013 в 20:57

Изменения в законе о выплате вместо отработки по распределению

(1) Я отработал по распределению полгода из двух, и собираюсь за оставшиеся полтора года рассчитаться деньгами. По закону я должен заплатить только за то что не отработал, тобишь только за полтора года. Недавно услышал слухи насчет того что либо уже приняли, либо собираются принять поправку/закон по которому мои отработанные полгода не зачитают и мне нужно будет выплачивать начальную сумму за два года. Правда ли это?(2)В какие сроки нужно выплатить деньги вместо распределения? Имею ли я право на рассрочку?

Джефф Монсон :: Ляховичи

Ключевые слова: рассрочка, сроки выплаты, распределение, молодой специалист, выплата

  Ответов: 1

Возмещать расходы за обучение нужно за неотработанный срок. Срок уплаты денег - 6 месяцев. О рассрочке поговорите с УО.  

Наталья Шишло :: 24.11.2013 в 10:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2013 в 17:29

Что такое "УО"?"Возмещать расходы за обучение нужно за неотработанный срок. Срок уплаты денег - 6 месяцев. О рассрочке поговорите с УО."

Джефф Монсон :: Ляховичи

  Ответов: 1

учреждение образования  

Наталья Шишло :: 24.11.2013 в 18:23