Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок аренда строительство долг иск гражданство общежитие налоги жилье договор раздел лицензия льготный кредит оформление раздел имущества декретный отпуск имущество армия приватизация прописка работа продажа документы увольнение отпуск суд брак кредит распределение недвижимость наследство отработка выселение пособие развод налог оформление документов зарплата молодая семья сроки право компенсация алименты права ип очередь молодой специалист оплата льготы регистрация квартира контракт амнистия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194548 Опубликовано 23.11.2013 в 20:57

Изменения в законе о выплате вместо отработки по распределению

(1) Я отработал по распределению полгода из двух, и собираюсь за оставшиеся полтора года рассчитаться деньгами. По закону я должен заплатить только за то что не отработал, тобишь только за полтора года. Недавно услышал слухи насчет того что либо уже приняли, либо собираются принять поправку/закон по которому мои отработанные полгода не зачитают и мне нужно будет выплачивать начальную сумму за два года. Правда ли это?(2)В какие сроки нужно выплатить деньги вместо распределения? Имею ли я право на рассрочку?

Джефф Монсон :: Ляховичи


Ключевые слова: рассрочка, сроки выплаты, распределение, молодой специалист, выплата

  Ответов: 1

Возмещать расходы за обучение нужно за неотработанный срок. Срок уплаты денег - 6 месяцев. О рассрочке поговорите с УО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.11.2013 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2013 в 17:29

Что такое "УО"?"Возмещать расходы за обучение нужно за неотработанный срок. Срок уплаты денег - 6 месяцев. О рассрочке поговорите с УО."

Джефф Монсон :: Ляховичи


  Ответов: 1

учреждение образования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.11.2013 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Вопрос № 257781: Страховая затягивает с выплатой по ДТП

Вопрос № 254198: Имеет ли право наниматель заставить меня работать по 12 часов без моего согласия.

Вопрос № 246823: Имеет ли право работодатель задержать выплату отпускных?

Вопрос № 230390: Работодатель изложил требование выплаты денежных средств в срок менее одних суток,возможно ли такое?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы