Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187858
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск армия выселение очередь приватизация договор молодой специалист работа оплата молодая семья отпуск налоги увольнение имущество брак амнистия алименты кредит права суд право аренда раздел долг прописка документы иск ип сроки распределение компенсация квартира оформление беременность контракт наследство оформление документов налог развод продажа гражданство регистрация общежитие отработка зарплата льготы льготный кредит жилье строительство ребенок недвижимость лицензия раздел имущества пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194544 Опубликовано 23.11.2013 в 19:47

правомерны ли действия ГАИ

Здравствуйте! вопрос такой, мой так сказать «швагер» на днях ездил в Россию, именно в Москву, и на обратной дороге обнаружил, что забыл паспорт. На одном из постов гаи их остановились, передвигались они на микроавтобусе. За то что нет паспорта эти марадерпы содрали с него полее 5000 рублей россии. Протокола никакого не составляли, копии не дали ни какой. Меня интересует конкретно ответственность с указанием на действующую статью с санкцией естественно. А также интересует конкретно законный алгоритм действий работника гаи в такой ситуации если скажем у такого лица нет при себе денег. Спасибо.

Белов Александр :: Барановичи


Ключевые слова: штраф

  Ответов: 1

Ваш "так сказать швагер" нарушил законодательтво, поехав в иностранное государства без паспорта. Относительно размера штрафа и действий российской ДПС - к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.11.2013 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2013 в 15:33

ЭТО И ЕЖУ ПОНЯТНО ЧТО ОН НАРУШИЛ, вопрос внимательно прочитайте...уважаемый...

Белов Александр :: Барановичи


  Ответов: 1

Читайте ответ внимательно ... к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.11.2013 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273502: Правомерно ли их решение по поводу налога и штрафа?

Вопрос № 273407: Как оплачивается безбилетный презд?

Вопрос № 273153: Хранятся ли оплаченные штрафы об админ. нарушениях в базе и как долго?

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 273116: Имеет ли срок давности настоящая претензия неоплаченной суммы так как прошло 5 мес.с момента этого события.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы