Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты регистрация пособие право оплата льготный кредит беременность налоги ребенок выселение раздел иск отпуск контракт оформление жилье права суд льготы очередь недвижимость долг продажа документы работа раздел имущества амнистия брак кредит распределение сроки квартира декретный отпуск гражданство ип общежитие договор оформление документов имущество аренда зарплата молодая семья молодой специалист отработка армия наследство лицензия приватизация развод строительство компенсация налог увольнение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194520 Опубликовано 23.11.2013 в 12:08

Имеет ли право предприятие отказать в продление контракта

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли предприятие отказать в продлении контракта в связи с выходом на пенсию, если у меня дочь - студентка университета (учится на дневной бюджетной форме) и нет мужа (он умер, а дочь получает пособие по утере кормильца). Заранее спасибо.

Яна :: Гомель


Ключевые слова: контракт, пенсия

  Ответов: 2

если бы дочь была до 5 лет, то не могло, дочь студентка и отсутствие мужа - не основание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.11.2013 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

само по себе достижение пенсионного возраста не является основанием для прекращения контракта. Или срок действия контракта совпадает с Вашим днем рождения? имеется ли у вас коллективный договор (в нем могут быть предусмотрены категории работников, имеющие преимущественное право на заключение трудового договора)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.11.2013 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280611: Человек может выйти на пенсию раньше положенного возраста?

Вопрос № 280365: кто несёт ответственность за предоставление документов по льготным пенсиям

Вопрос № 280322: Имеет ли право мама проживать в неприватизированом доме?

Вопрос № 279282: Может ли закон меня защитить, как опекуна

Вопрос № 278720: как делиться имущество между братьями и сестрами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы