Вопрос № 194516 Опубликовано 23.11.2013 в 10:59

стоимость составления иска

Подскажите, пожалуйста,стоимость составления иска и размер госпошлины для подачи иска в суд на лишение родительских прав отца ребенка.

ирина :: гомель

Ключевые слова: лишение родительских прав

  Ответов: 1

Добрый день! В соответствии с пп. 1.1.1 п. 1 статьи 257 Налогового кодекса Республики Беларусь истцы освобождаются от государственной пошлины по искам о лишении родительских прав.  

Бааль Эвелина :: 23.11.2013 в 11:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2013 в 11:38

А услуги адвоката по составлению иска?

ирина :: гомель

  Ответов: 1

Стоимость работы адвоката определяется индивидуально в каждом случае.  

Сергей Магонов :: 23.11.2013 в 12:40